Federazione Coldiretti Padova

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Padova  > Le sedi

Le sedi

CAMPOSAMPIERO
via Bellini 5/7
tel. 049.5790032 • fax 049.9302811
Capo Zona: Domenico Maritan
mail: domenico.maritan@coldiretti.it

CITTADELLA 
via Borgo Padova 160
tel. 049.5970545 • fax 049.9401288
Capo Zona: Gastone Ranzato
mail: gastone.ranzato@coldiretti.it

CONSELVE 
via Matteotti 181
tel. 049.5384084 • fax 049.5352192
Capo Zona: Albino Baccini
mail: albino.baccini@coldiretti.it

ESTE 
via Principe Amedeo 47
tel. 0429.602834 • fax 0429.2639
Capo Zona: Michele Danielli
mail: michele.danielli@coldiretti.it

MONSELICE 
via Piave 6/B
tel. 0429.782250 • fax 0429.780660
Capo Zona: Aimo Besaggio
mail: aimo.besaggio@coldiretti.it

MONTAGNANA 
via Papa Giovanni XXIII 1 (zona Zaico)
tel. 0429.81285 • fax 0429.81284 
Capo Zona: Michele Danielli (pro tempore)
mail:
michele.danielli@coldiretti.it

PIAZZOLA SUL BRENTA 
via XX Settembre 2/C
tel. 049.9600533 • fax 049.9600526
Capo Zona: Giovanni Zin
mail: giovanni.zin@coldiretti.it

PIOVE DI SACCO 
via L. Piron 6
tel. 049.5840518 • fax 049.5840966
Capo Zona: Paolo Bazzolo
mail: paolo.bazzolo@coldiretti.it

SACCOLONGO 

piazza Al Donatore 9/11
tel. 049.8055556/049.8055748 • fax 049.8015110
Capo Zona: Fabio Scarietto
mail:
fabio.scarietto@coldiretti.it


  Tutti i recapiti, sedi e orari (scarica qui il file excel)
A cura dell'Ufficio Stampa Coldiretti Padova
contatta: padova@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Padova
Tel. +39 049 8997311 - Fax +39 049 8997345
P. IVA 00073450280